Auction 845, Lot # 64
RICARDO OSEGUERA (México) Sin título Firmada y fechada 21 de junio 2012 Plata sobre gelatina 31.5 x 47.5 cm / 12.4 x 18.7 pulgadas USD $2,700-$3,780 Estimado $ 50,000-70,000